Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Eco112 LED-Streifen 6500K purweiß 1663lm/m... Der purweiße Eco-HD LED-Streifen in 6500K sorgt für klare und sehr helle Effekte. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen. Aufgrund...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1663 lm/m |
| Effizienz | 145 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco112 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1746lm/m... Nutzen Sie den Eco-HD LED-Streifen in neutralweiß überall wo es hell und günstig sein muss. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen....
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1746 lm/m |
| Effizienz | 152 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
1,00m - Eco-HD LED-Streifen, 4000K neutralweiß... SONDERPOSTEN - Eco-HD LED-Streifen, 4000K Nutzen Sie den Eco-HD LED-Streifen in neutralweiß überall wo es hell und günstig sein muss. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine...
| LED-Anzahl | 112 |
| Lichtstrom | 1120lm/m |
| Effizienz | 145 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11,5W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
8,54 € * 12,20 € *
Eco+56 LED-Streifen 2700K warmweiß 899lm/m... Höchste Qualität zum günstigen Preis. Der Ecoline LED-Streifen mit 56 LEDs/m und CRI>90 zaubert eine hervorragende Beleuchtung bei perfekten Bedingungen. Ob indirekte Beleuchtung in Nischen, Beleuchtung von Schränken und Regalen oder...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 899 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Eco56 LED-Streifen 6500K purweiß 1088lm/m... Erhalten Sie mit diesem Streifen ein pures weiß für klare Effekte. Der Ecoline Streifen mit 56 LEDs/m bietet eine ordentliche Helligkeit für die Beleuchtung von Werbeschildern und Acrylschildern. Besonders bei Hinterleuchtungen von...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1088 lm/m |
| Effizienz | 141 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Eco56 LED-Streifen 2700K warmweiß 1090lm/m... Spitzen Qualität zum kleinen Preis. Mit dem Ecoline LED-Streifen erhalten Sie mit 56 LEDs/m eine gute Ausleuchtung zu Top Konditionen. Ob für eine indirekte Beleuchtung in einer Lichtvoute, für Schrank- und Regalbeleuchtungen oder andere...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1090 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
LED-Alu-Profil C-Line medium mit Abdeckung U-Profil System der C-Line aus eloxiertem Aluminium mit Abdeckung und Montagehaltern für alle gängigen LED-Streifen . Durch den ausreichend großen Abstand des LED-Streifens zur Abdeckung wirkt die Leuchtwirkung weitestgehend homogen. Das...
11,90 € *
RGB LED-Streifen 96LEDs/m 920lm/m 17,3W/m 24V hellster RGB Streifen mit 96LEDs/m - Made in Germany Die hocheffizienten RGB LEDs liefern kräftige Farben bei hoher Lebenserwartung und Zuverlässigkeit. effizienter RGB Stripe : Der 10mm breite Streifen eignet sich entweder bei geringer...
| LED-Anzahl | 96/m |
| Lichtstrom | 920 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 17,3 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,75 € *
Premium140 LED-Streifen 6500K purweiß 2719lm/m... Extrem leuchtstarker LED Stripe überzeugt durch Power und Effizienz. Klares LED weiß für Werbe- und Acrylschilder. Durch die enge LED Besetzung auf dem Streifen eignet sich dieser auch gut zur Kanteneinstrahlung. Made-in-Germany: Wir...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2719 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium70 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 2170 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile,...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2117 lm/m |
| Effizienz | 147 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 14.4 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
21,42 € *
Funk Dimmer 5V PWM inkl. Fernbedienung Dimmer für LDD-Konstantstromquellen mit kleiner Funkfernbedienung mit separaten Tasten für An/Aus, Helligkeit + und - sowie 4 feste Helligkeitsstufen. Der Clou: Mit einer Fernbedienung können Sie beliebig viele Empfänger gleichzeitig...
, 19,99 € *
Fernbedienung für LED-Dimmer Zusatz- oder Ersatzfernbedienung Der Clou: Mit einer Fernbedienung können Sie beliebig viele Empfänger gleichzeitig dimmen, aber auch 2 Fernbedienungen auf einen Empfänger einlernen. So können Sie z.B. mehrere Lampen im Raum jeweils mit...
10,00 € *
Zuletzt angesehen




