Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LED D-Line Deckenabschlussprofil Gipskarton... Das LED D-Line Deckenabschlussprofil aus Aluminium ermöglicht eine elegante und bündige Integration von LED-Lichtlinien in Gipskartondecken. Es eignet sich ideal für moderne Trockenbau-Installationen und sorgt für eine hochwertige...
13,09 € *
TIPP!
B-Ware / Verschnitt - Acryl-Rohr 800 x 25mm SONDERPOSTEN - B-WARE / VERSCHNITT Zum Verkauf stehen Acrylrohre: Acryl-Rohr mit einer Länge von je ca. 80cm - ideal für DIY-Projekte, Ladenbau & kreative Anwendungen. Zustand: Die Acrylrohre weisen mögliche Gebrauchsspuren auf: leichte...
1,19 € * 3,33 € *
15,00m Premium Backlight LED-Streifen, CRI>90,... 15,00m - SONDERANFERTIGUNG LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Der Premium Backlight LED-Streifen mit 4000K neutralweißem Licht sorgt für eine...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 523 lm/m |
| Effizienz | 136 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
99,96 € * 142,80 € *
0,75m Eco+ Backlight LED-Streifen, 2700K... Der Eco Backlight LED-Streifen überzeugt mit warmweißem Licht (2700K), hoher Farbwiedergabe (CRI >90) und besonders geringem Energieverbrauch von nur 0,96 W/m. Mit 130 Lumen pro Meter und 28 LEDs/m eignet er sich ideal für dezente...
| LED-Anzahl | 28LEDs/m |
| Lichtstrom | 130lm/m |
| Effizienz | 135 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 0,96W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
2,94 € * 4,19 € *
9,12m - XQ 64 LED-Streifen, 2700K warmweiß,... Sonderposten - 9,12m - XQ 64 LED-Streifen Rolle, 2700K warmweiß Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 170lm/W. Made in Germany und gewohnt gute...
| LED-Anzahl | 64 |
| Lichtstrom | 363lm/m |
| Effizienz | 170 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 1,9W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
83,57 € * 119,38 € *
Eco70 LED-Streifen meat Special, 7.2W/m... Dieser Meat Special LED-Streifen ist speziell für die Warenpräsentation entwickelt, in diesem Fall für die Beleuchtung von Fleisch. Durch seine enge Bestezung sorgt der LED-Streifen fü eine homogene Ausleuchtung. - Effiziente 24V-Technik...
| LED-Anzahl | 70/m |
| Lichtstrom | 410 lm/m |
| Effizienz | 60 lm/W |
| Leuchtfarbe | Meat Color |
| Leistung | 7,2W/m |
11,90 € * 14,28 € *
TIPP!
2,25m - Premium Backlight LED-Streifen, 4000K... Restposten - 2,25m - Premium Backlight LED-Streifen LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens ist super...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 780 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5.8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,99 € * 21,42 € *
TIPP!
9,19m - Eco-HD LED-Streifen, 2700K warmweiß,... Sonderposten - 9,19m Rolle Eco-HD LED-Streifen, 2700K Der Eco-HD LED Streifen hat mit 2166 Lumen pro Meter eine sehr hohe Lichtausbeute und hat durch die enge LED-Besetzung zusätzlich den Vorteil, dass Sie auch mit sehr flachen Profilen...
| LED-Anzahl | 112 |
| Lichtstrom | 2166lm/m |
| Effizienz | 137 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 15,3W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
88,04 € * 125,77 € *
TIPP!
10,00m Rolle - Eco-HD LED-Streifen, 4000K... Sonderproduktion - 10,00m Rolle - Eco-HD LED-Streifen Nutzen Sie den Eco-HD LED-Streifen in neutralweiß überall wo es hell und günstig sein muss. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line...
| LED-Anzahl | 112 /m |
| Lichtstrom | 2388lm/m |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 15,3W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
95,80 € * 136,85 € *
Premium+ HD LED-Streifen, 2700K RA>95, Rx>90,... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 2170 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile,...
| LED-Anzahl | 140 |
| Lichtstrom | 3780 lm/m |
| Effizienz | 75 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 28,8W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,75 € *
TIPP!
Bakery Special LED-Lichtleiste 26cm, 19.2W/m, 24V SONDERPOSTEN - Bakery Secial LED-Leiste 26cm Backtresenbeleuchtung: Diese speziell für Backwaren optimierte LED-Lichtleiste besteht aus einem extrem hellen LED-Streifen in warmweiß 2400K in einem sehr flachen und schmalen Alu LED-Profil...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 2000lm |
| Effizienz | 104 lm/W |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2400K |
| Leistung | 19,2W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,58 € * 20,83 € *
LED Outdoor-Leiste 12V 88cm HD purweiß 6200K Sonderposten Die LED Outdoor-Leiste mit 12 V Betriebsspannung überzeugt durch ihre hohe Lichtqualität und robuste Bauweise. Mit einer Länge von 88 cm und der HD-Lichtfarbe Purweiß (6200 K) sorgt sie für eine besonders klare,...
| LED-Anzahl | 128 |
| Lichtstrom | 1790lm/m |
| Effizienz | 155 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K neutralweiß |
| Leistung | 9,2 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
49,43 € * 70,61 € *
Zuletzt angesehen




