Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Tragschienen Einspeise Stecker 7polig 7-poliger Stecker mit Wago-Klemmen für 1,5-2,5mm² NYM
, 8,93 € *
Tragschienen Seilabhängung 2m Set zur einfachen Deckenabhängung von Tragschienen bestehend aus: Montageclip: 1 Stk. für LED-Tragschiene mit 2 Langlöchern und M4 Schraube Gripper: 1 Stk mit M4 Gewinde Stahlseil: 1 Stk. 1,5mm² 2m lang mit Endstück Deckentopf: 1 Stk....
5,95 € *
Tragschienen LED-Modul 3000K 150lm/W 1437mm... Dieses LED Tragschienensystem ermöglicht eine hocheffiziente Beleuchtungslösung. Die unterschiedlich wählbaren Abstrahlcharakteristika ermöglichen immer beste Ergebnisse. Insbesondere ermöglicht die doppelt asymmetrische Abstrahlung eine...
| LED-Anzahl | 275 |
| Lichtstrom | bis zu 9000 lm (je nach eingestellter Leistung) |
| Effizienz | 150lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 32 | 42 | 50 | 60W über DIP-Schalter einstellbar |
94,61 € *
Tragschienen EndStück Das Endstück für Tragschienensystem wird je Linie benötigt. Es besitzt keine elektrischen Komponenten, sondern umhüllt nur das herausstehende Verbindungsstück am Ende jeder Installationslinie.
9,76 € *
XQ LED-Lichtleiste Paradisus 42cm RGB, 24V Einfach paradiesisch. Erzeugen Sie wunderschöne unterschiedliche farbliche Effekte mit dieser RGB-Lichtleiste. Durch das flache Alu-LED-Profil mit der opalweißen runden Abdeckung ist diese XQ® LED-Lichtleiste einfach ein optischer...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 138 lm (R+G+B) |
| Leuchtfarbe | RGB - Farbe |
| Leistung | 4,3W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
33,20 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 96cm 4000K... Diese extreme Power XQ LED-Lichtleiste Vulcanus eignet sich durch Ihre mega Helligkeit mit 4284lm/m in 4000K neutralweiß perfekt als Werkstattbeleuchtung oder Arbeitslicht im Büro. Auch als starke Ausleuchtung in privaten Bereichen...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 4070lm |
| Effizienz | 149lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 27,36W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
66,05 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 46cm 2700K... Die Vulcanus ist eine extrem leistungsstarke XQ LED-Lichtleiste für Anwendungen, die extreme Helligkeit erfordern. Besonders geeignet für Gewerbe-, Arbeits- oder Bürobeleuchtung. Homogenes Licht mit 1460lm in einem 33,5mm hohen...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 1460lm |
| Effizienz | 113lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 13W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
36,06 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 46cm 4000K... Diese extreme Power XQ LED-Lichtleiste Vulcanus eignet sich durch Ihre mega Helligkeit mit 4284lm/m in 4000K neutralweiß perfekt als Werkstattbeleuchtung oder Arbeitslicht im Büro. Auch als starke Ausleuchtung in privaten Bereichen...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 1928lm |
| Effizienz | 149lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 13W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
36,06 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 96cm 2700K... Mit der Vulcanus XQ LED-Lichtleiste haben Sie eine extreme Power Lichtleiste für Anwendungen bei denen es auf besondere Helligkeit ankommt. Besonders gut geeignet für gewerbliche Anwendungen, als Arbeitslicht oder Bürobeleuchtung. Hier...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 3080lm |
| Effizienz | 113lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 27,4W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
66,05 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 31cm 4000K... Diese extreme Power XQ LED Leiste Vulcanus eignet sich durch Ihre mega Helligkeit mit 4284lm/m in 4000K neutralweiß perfekt als Werkstattbeleuchtung oder Arbeitslicht im Büro. Auch als starke Ausleuchtung in privaten Bereichen eignet...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 1285lm |
| Effizienz | 149lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 8,7W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
30,35 € *
XQ LED-Lichtleiste Vulcanus 31cm 2700K... Mit der Vulcanus XQ LED-Lichtleiste haben Sie eine extreme Power Lichtleiste für Anwendungen bei denen es auf besondere Helligkeit ankommt. Besonders gut geeignet für gewerbliche Anwendungen, als Arbeitslicht oder Bürobeleuchtung. Hier...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 970lm |
| Effizienz | 113lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 8,65W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
30,35 € *
Netzanschlusskabel 2m mit Wieland-Stecker GST18i3 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Länge 2,0 m, 3-polig, Kodierung Netz 250 V, 16 A, Kodierfarbe weiß, Zugentlastungsfarbe weiß, Leitungsfarbe weiß, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca...
4,05 € *
Zuletzt angesehen


