Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Aufbaurahmen für LED-Panel 620x620 weiß Aufbaurahmen für LED-Panel 620x620 Maße: 62,5 x 62,5 x 5 cm inkl. 4 Befestigungsschrauben und Dübel Das Panel selbst ist im Lieferumfang nicht enthalten. Muss separat bestellt werden.
17,85 € * 29,75 € *
LED-Einbaustrahler schwenkbar, rund, silber Dieser Einbaustrahler ist modular aufgebaut und mit einer Marken LED bestückt. Die wählbaren LED-Module sind mit 6 - 18W Leistung erhältlich und benötigen eine Konstantstrom Versorgung Wir empfehlen den Betrieb mit effizienten Step-Down...
| Lichtstrom | 420lm @ 600mA |
| Leuchtfarbe | warmweiß 3000K |
| Leistung | 5,8W |
ab 24,49 € *
LED-Lichtleiste 50cm HD warmweiß, 24V mit... Diese komplette LED-Lichtleiste besteht aus einem extrem hellen LED-Streifen in warmweiß 2700K in einem sehr flachen und schmalen Alu LED-Profil inklusive Abdeckung, Endkappen und Befestigungsclips. Durch die enge LED-Besetzung des...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 2430lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19,2W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
38,82 € *
LED-Lichtleiste 100cm HD warmweiß, 24V mit... Diese komplette LED-Lichtleiste besteht aus einem extrem hellen LED-Streifen in warmweiß 2700K in einem sehr flachen und schmalen Alu LED-Profil inklusive Abdeckung, Endkappen und Befestigungsclips. Durch die enge LED-Besetzung des...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 2430lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19,2W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
59,65 € *
LED-Lichtleiste 150cm HD warmweiß, 24V mit... Diese komplette LED-Lichtleiste besteht aus einem extrem hellen LED-Streifen in warmweiß 2700K in einem sehr flachen und schmalen Alu LED-Profil inklusive Abdeckung, Endkappen und Befestigungsclips. Durch die enge LED-Besetzung des...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 2430lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19,2W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
80,47 € *
LED T8 Röhre 150cm 29W 850 Abverkaufsartikel Diese Röhre kann ohne Umbau des Leuchtengehäuses ausgetauscht werden. Hier alle Vorteile im Überblick: - Energiesparend: spart über 60% der Energiekosten gegenüber konventionellen Leuchtstoffröhren. - Kein Entfernen des...
| LED-Anzahl | 192 |
| Lichtstrom | 3070 lm |
| Effizienz | 105 lm/W |
| Leuchtfarbe | tageslichtweiß 5000K |
| Leistung | 29W ± 2W |
, 23,80 € *
Outdoor LED-Leiste 48cm - neutralweiß 4000K Sonderposten - Outdoor LED-Leiste 48cm - neutralweiß LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr - drehbar und ganz einfach zu montieren. Ausführung: auf Basis von 2835 LEDs in neutralweiß Enorm leuchtstark und super effizient! - 142...
| LED-Anzahl | 56 |
| Lichtstrom | 1088 lm |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 7,7 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
37,91 € * 54,16 € *
Aquarium LED-Leiste 178cm - Caribbean Reef LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr - drehbar und ganz einfach zu montieren. Aquariumbeleuchtung Caribbean Reef - Wunschlängen bis 200 cm auf Anfrage möglich . Ausführung: auf Basis Premium HD (Typ 2835 SMD) 140 LEDs/m...
| LED-Anzahl | 238 |
| Lichtstrom | 3740 lm |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 32,6 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
107,67 € *
Aquarium LED-Leiste 198cm - Colorful Day LED Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr, drehbar und einfach zu montieren. Wunschlängen möglich bis 200 cm. Ausführung: auf Basis 60 RGB LEDs/m Zur zusätzlichen Darstellung von Tageszeit-Szenarien mit angepassten Farbspektren für...
| LED-Anzahl | 114 |
| Lichtstrom | R:100 / G:210 / B:60 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 20,5 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
112,40 € *
Aquarium LED-Leiste 188cm - Colorful Day LED Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr, drehbar und einfach zu montieren. Wunschlängen möglich bis 200 cm. Ausführung: auf Basis 60 RGB LEDs/m Zur zusätzlichen Darstellung von Tageszeit-Szenarien mit angepassten Farbspektren für...
| LED-Anzahl | 108 |
| Lichtstrom | R:100 / G:210 / B:60 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 19,4 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
108,47 € *
Aquarium LED-Leiste 178cm - Colorful Day LED Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr, drehbar und einfach zu montieren. Wunschlängen möglich bis 200 cm. Ausführung: auf Basis 60 RGB LEDs/m Zur zusätzlichen Darstellung von Tageszeit-Szenarien mit angepassten Farbspektren für...
| LED-Anzahl | 102 |
| Lichtstrom | R:100 / G:210 / B:60 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 18,36 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
104,53 € *
Aquarium LED-Leiste 188cm - Caribbean Reef Die vielfältige Aquarienbeleuchtung für jede Art von Aquarien! Entwickelt für Aquarien aller Art, dazu gehören Süßwasser- und Salzwasser-Aquarien, Teiche, Hydrokulturen und Aquaponik-Systeme. Auch in Zisternen, Steingärten und...
| LED-Anzahl | 252 |
| Lichtstrom | 3960 lm |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 34,6 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
111,78 € *
Zuletzt angesehen


