Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LED-Streifen 70LEDs/m UV-A 395-400nm 14.4W/m 24V Ultraviolettes Licht ist in vielen industriellen Bereichen nicht mehr wegzudenken. Ideal für UV-curing Anwendungen zum großflächigen Aushärten von UV-härtenden Farben, Lacken und Klebern. Weitere Informationen und Anwendungsgebiete...
| LED-Anzahl | 70 |
| Leuchtfarbe | UVA 395-400nm |
| Leistung | 14,4W/m |
23,80 € *
LED Outdoor-Leiste 128cm HD neutralweiß 4000K Unsere vielseitige LED-Leiste, die elegant in einem transparenten und wasserdichten Rohr untergebracht ist. Diese innovative Lösung lässt sich mühelos montieren und bietet zudem die Möglichkeit, die Leiste in alle Richtungen zu drehen....
| LED-Anzahl | 168 |
| Lichtstrom | 3265 lm |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 23 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
75,58 € *
XQ LED-Streifen orange-gelb, 128LEDs/m, 11.5W/m... LED Streifen mit Leuchtfarbe Orange-Gelb mit hoher Bestückung von 128 SMD LEDs des Typs 3528. Er kann als direkte und indirekte Beleuchtung verwendet werden und das bei einem geringen Stromverbrauch von 11,5W/m. Dieses LED Band ist für...
| LED-Anzahl | 128/m |
| Leuchtfarbe | Orange-Gelb |
| Leistung | 11,5W/m |
23,80 € *
Endkappen-Set LED-Profil C-Line flach schwarz Es handelt sich hierbei um ein schwarzes Endkappen-Set für das flache Aufbauprofil bestehend aus einer Endkappe ohne Loch sowie einer Endkappe mit Loch für ein Anschlusskabel.
0,50 € *
Eco+70 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1230lm/m... Dieser hocheffiziente Premium LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit 70LEDs/m sorgt er im Profil für ein wunderschönes,...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1230 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,88 € *
Eco70 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1445lm/m... Dieser hocheffiziente LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit 70LEDs/m sorgt er im Profil für ein wunderschönes, extrem...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1445 lm/m |
| Effizienz | 151 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,88 € *
Eco70 LED-Streifen 2700K warmweiß 1363lm/m... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 1404 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile,...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1363 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,88 € *
2,40m - Eco 70 HE LED-Streifen, 2700K warmweiß,... Sonderposten - 2,40m - Eco 70 HE LED-Streifen, 2700K warmweiß, 1080lm/m Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 1080 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1080 lm/m |
| Effizienz | 150 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9,6W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
23,99 € * 34,27 € *
3,90m - Eco70 LED-Streifen 4000K neutralweiß... 3,90m Sonderposten - Eco70 LED-Streifen 4000K neutralweiß Dieser hocheffiziente LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1120 lm |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 7,2W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
38,98 € * 55,69 € *
Eco+140 LED-Streifen 6200K kaltweiß 2436lm/m... Ein flexibler 24V LED Streifen mit leistungsstarken 140 LEDs pro Meter. Dieser LED-Power-Streifen sorgt für eine starke Leuchtkraft und ist daher nicht nur als Lichtquelle für Hintergrundbeleuchtung, sondern auch für direktes Licht mit...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2436 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... LED-Power-Streifen für Leuchtenbau in Gastronomie und Hotels - eignen sich für eine Vielzahl von Einsatzzwecken, z.B. ideal für Hängeleuchten oder Leuchtenprofilen, bei denen eine hohe Lichtausbeute erzielt werden soll. Diese LED...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2377 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 4000K neutralweiß... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED Besetzung mit 140LEDs/m....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2460 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Zuletzt angesehen


