Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LED-Pflanzenwachstum-Lichtleiste Horticulture... LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr - drehbar und ganz einfach zu montieren. Ausführung (pro Meter): 32 LEDs/m deep red 660nm 32 LEDs/m deep blue 450nm 64 LEDs/m white 6500K Unsere Fähigkeit, Lebensmittel mit traditionellen...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Leuchtfarbe | deep red 660nm / deep blue 450nm / kaltweiß 6500K |
| Leistung | 23W/m |
71,40 € *
LED-Grow-Lamp Hydroponic Chlorophyll 82cm LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr - drehbar und ganz einfach zu montieren. Ausführung (pro Meter): 64LEDs/m deep red 660nm 32LEDs/m deep blue 450nm 32LEDs/m white 6500K Pflanzen nehmen Licht anders wahr, als wir Menschen....
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Leuchtfarbe | deep red 660nm / deep blue 450nm / white 6500K |
| Leistung | 23W/m |
74,64 € *
LED-Modul Vertical Farming Bloom 82cm LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr (IP64) - drehbar und ganz einfach zu montieren. Pflanzenbeleuchtung optimiert für die Blütephase und ausgewogenem Grünwachstum. Durch die Bloom LED Streifen ist der Anbau von Pflanzen (u.a....
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Leuchtfarbe | deep red 660nm / deep blue 450nm / kaltweiß 6500K |
| Leistung | 23W/m |
74,64 € *
LED-Pflanzenbeleuchtung Leiste Bloom2 82cm LED-Leiste im transparenten, wasserdichten Rohr (IP64) - drehbar und ganz einfach zu montieren. Ein ausgeprägter Rotanteil für hervorragende Fruchtphase - ideal auch für Homegrow Anwendungen. Ein effizientes Zusammenspiel von weißen und...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Leuchtfarbe | deep red 660nm / kaltweiß 6500K |
| Leistung | 23W/m |
74,64 € *
Endkappe M-Line Standard quadratisch schwarz elegante Endkappe in schwarz - passend für das Profil M-Line Standard quadratisch. Die Endkappe bietet einen sauberen Abschluss zum Profil und dient außerdem dem Schutz vor Verschmutzung und leichter Feuchtigkeit. Verkaufseinheit:...
4,76 € *
Premium Backlight LED-Streifen, 6200K purweiß,... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens ist super geeignet für längere Strecken am Stück mit einseitiger...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 523 lm/m |
| Effizienz | 136 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K purweiß |
| Leistung | 3,8 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Horticulture LED-Streifen Chlorophyll 128LEDs/m... Erst wenn die Pflanze eine ausreichende Menge an Licht erhält, kann eine verstärkte Photosynthese stattfinden, welche die Bildung von neuen Zellen sowie ihr Wachstum anregt. Genau hier kommt der Horticulture LED-Streifen Chlorophyll ins...
| LED-Anzahl | 128LEDs/m |
| Leistung | 23W/m |
23,80 € *
Horticulture LED-Streifen Grow 128LEDs/m 23W/m Dieser speziell auf die Wachstumsphase optimierte LED-Streifen eignet sich z.B. zum Anbau von Salat Durch seine hohe Leuchtstärke und das individuell angepasste Farbspektrum bringt der Streifen alle Voraussetzungen mit für ein...
| LED-Anzahl | 128/m |
| Leistung | 23 W/m |
23,80 € *
Horticulture LED-Streifen Bloom 128LEDs/m 23W/m Pflanzenbeleuchtung optimiert für die Blütephase und ausgewogenem Grünwachstum. Durch die Bloom LED Streifen ist der Anbau von Pflanzen (u.a. Tomaten, Erdbeeren,Chrysanthemen oder Orchideen) das ganze Jahr über möglich. Vor allem im...
| LED-Anzahl | 128LEDs/m |
| Leistung | 23W/m |
23,80 € *
Horticulture LED-Streifen Bloom2 128LEDs/m 23W/m Ein ausgeprägter Rotanteil für hervorragende Fruchtphase - ideal auch für Homegrow Anwendungen. Ein effizientes Zusammenspiel von weißen und farbigen (roten) LED-Chips ergeben ein volles Lichtspektrum, das extrem fruchtbar und wirksam...
| LED-Anzahl | 128LEDs/m |
| Leistung | 23W/m |
23,80 € *
Endkappe M-Line Rec 24 bündig Endkappe passend für das Profil M-Line Rec 24 bündig. - Endkappen aus Alu eloxiert - für Profilschienen M-Line Rec 24 - Lieferung erfolgt einzelnd mit Senkkopfschrauben
3,57 € *
Premium28 LED-Streifen 6500K purweiß 544lm/m... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens ist super geeignet für längere Strecken am Stück mit einseitiger...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 544 lm/m |
| Effizienz | 143 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Zuletzt angesehen

