Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PMMA-Abdeckung M bündig black schwarze Abdeckung - schwarze Optik, wenn ausgeschaltet - 28% Lichtdurchlässigkeit wenn eingeschaltet für M-Profile. Lieferlänge: 1m ( auf Anfrage auch bis 2m mit Überlängenzuschlag erhältlich) Lieferumfang: 1m Abdeckung Hinweise: - Der...
14,05 € *
Zigbee LED-Controller RGB+CCT 5-in-1 12-24V 4A Zigbee eignet sich für die Einbindung in ein Zigbee 3.0 Netzwerk wie Philips Hue, Osram Lightify, Ikea TRÅDFRI, Alexa (Echo 4, Echo Plus, Echo Show, Echo Studio). GoogleAssistant, AppleHomeKit, Bosch-Smart-Home und viele weitere können...
39,95 € *
Premium140 HighPower LED-Streifen 6500K purweiß... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile, dank der besonderen...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3984 lm/m |
| Effizienz | 138 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
39,27 € *
Premium140 HighPower LED-Streifen 3000K... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile, dank der besonderen...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3996 lm/m |
| Effizienz | 139 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
39,27 € *
Premium+140 LED-Streifen 6200K kaltweiß... Extrem leuchtstarker LED Stripe überzeugt durch Power und Effizienz. Klares LED weiß für Werbe- und Acrylschilder. Durch die enge LED Besetzung auf dem Streifen eignet sich dieser auch gut zur Kanteneinstrahlung. Made-in-Germany: Wir...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2436 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium+140 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 2614 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile,...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2460 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium+140 LED-Streifen 3000K warmweiß... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen in perfektem 3000K warmweiß. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2359 lm/m |
| Effizienz | 123 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium+140 LED-Streifen 2700K warmweiß... Entdecken Sie die herausragenden LED-Power-Streifen, die für eine brillantes, helles Licht in Aluminium-LED-Profilen sorgen – mit einer perfekten Farbtemperatur von 2700K warmweiß, die eine einladende und wohlige Atmosphäre schafft....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2247 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium+140 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Premium Streifen in tageslichtweiß 5200K mit besonders heller Leuchtwirkung geeignet zum Leuchtenbau für gewerbliche Anwendungen oder Bürobeleuchtung. Dieser Streifen findet auch sehr schöne Anwendung als Spiegelbeleuchtung oder...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2377 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Eco56 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1156lm/m... Top Qualität extrem günstig. Mit dem Ecoline Streifen in neutralweiß erhalten Sie 1200 Lumen pro Meter und können damit z.B. Spiegelbeleuchtungen oder auch Küchenbeleuchtungen hervorragend realisieren. Zusammen mit einem unserer...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1156 lm/m |
| Effizienz | 150 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
4,75m - Eco-Line LED-Streifen, 4000K... SONDERPOSTEN: 4,75m Eco-Line LED-Streifen, 4000K neutralweiß Top Qualität extrem günstig. Mit dem Ecoline Streifen in neutralweiß erhalten Sie 1736 Lumen pro Meter und können damit z.B. Spiegelbeleuchtungen oder auch Küchenbeleuchtungen...
| LED-Anzahl | 56 |
| Lichtstrom | 1736 lm/m |
| Effizienz | 151 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11,5W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
25,72 € * 36,74 € *
LED-Alu-Profil C-Line hoch mit Abdeckung Breite: 17,2mm Höhe: 18,9mm Material: Aluminium eloxiert Lieferlänge: 1m Hinweise: - Der Preis bezieht sich auf die Länge 1m. - Die Profile sind in 2m Längen lagernd, ab 160cm fällt jedoch ein Überlängenzuschlag für den Versand an. Wir...
16,66 € *
Zuletzt angesehen


