Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Scheibenmagnet 10x2mm Die Magnete eignen sich ideal für starke und zugleich flexible Verbindungen und finden ihre Anwendung in unterschiedlichsten Bereichen.
0,60 € *
Scheibenmagnet 10x1mm selbstklebend Aufgrund seiner geringen Höhe von 1mm und dem gängigen Standard-Durchmesser von 10mm ein sehr beliebter Magnet für Anwendungen mit geringer Bauhöhe und enorm viel Kraft.
0,60 € *
XQ Eco+160 HighPower LED-Streifen 2700K... Hinter der XQ-Serie steckt der neueste und effizienteste LED-Streifen, der von unserem Unternehmen erhältlich ist. Wir sind Hersteller der XQ-Serie und können mit unserer hauseigenen Produktion, kundenspezifische Bestellungen, Wünsche...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3790 lm/m |
| Effizienz | 132 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Eco+160 HighPower LED-Streifen 2400K... Wir sind ein Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ-Serie entdecken Sie die effizientesten LEDs der neuesten Generation. Made in Germany, günstiger Preis und hohe Qualität. Durch die eigene Fertigung können wir flexibel auf Ihre...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3365 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Eco+ LED-Streifen, 80LEDs/m, 2700K 1383lm/m,... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1284 lm/m |
| Effizienz | 134 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
XQ-connect Fernbedienung RGBW memo black Mit der XQ-connect Fernbedienung RGBW memo können Sie Ihre gewünschte Farbe und Dimmung auswählen. Sie benötigen dazu die Fernbedienung RGBW und den XQ-connect Empfänger 4 x 5A. Sie können den Empfänger gleichzeitig mit der Fernbedienung...
, 71,40 € *
Eco+56 LED-Streifen 6200K kaltweiß 974lm/m... Erhalten Sie mit diesem Streifen ein pures weiß für klare Effekte. Der Ecoline Streifen mit 56 LEDs/m bietet eine ordentliche Helligkeit für die Beleuchtung von Werbeschildern und Acrylschildern. Besonders bei Hinterleuchtungen von...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 974 lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K purweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Eco+56 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Wechseln Sie mit diesem Streifen zu einem tageslichtweiß, um einen klaren Effekt zu erzielen. Dieser Ecoline-Strip mit 56 LEDs/m sorgt für moderate Helligkeit bei Werbeschildern und Acrylschildern. Diese 5200K-Leuchtfarbe eignet sich...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 951 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Premium+28 LED-Streifen 4000K neutralweiß... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens, mit einer hohen Farbwiedergabe CRI>90, ist super geeignet für...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 492 lm/m |
| Effizienz | 129 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Premium28 LED-Streifen 4000K neutralweiß... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens ist super geeignet für längere Strecken am Stück mit einseitiger...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 578 lm/m |
| Effizienz | 152 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Alu-U-Profil M Extra Flach 24 schwarz Flaches LED-Alu Profil eloxiert mit folgenden Abmaßen: Höhe : 12,5mm Breite : 24mm Die Abdeckung steht in den Varianten - bündig - rund - rechteckig und jeweils in den Farben transparent, diffus und opal zur Verfügung. Die Abdeckung...
14,04 € *
Alu-U-Profil M Standard schwarz elegantes LED-Profil in schwarz für die Montage mit Clips mit folgenden Abmaßen: Die passenden Abdeckungen gibt es in verschiedenen Varianten. Die Abdeckung lässt sich einfach in des Profil einklicken. Durch ein optionales Einschubprofil...
14,90 € *
Zuletzt angesehen



