Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium140 LED-Streifen 2700K warmweiß... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen in perfektem 2700K warmweiß. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2726 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
LED Einbaushoplight schwenkbar warmweiß COB LED: 3000K CRI>80 3800lm@35W L80B10>50.000h Treiber: Philips Xitanium max. 44W Gehäuse: Aluminium weiß matt 360° drehbar, 45° schwenkbar mit kugelgelagerter Raste, keinerlei Kunststoffkomponenten in der Mechanik! Einbauausschnitt:...
| Lichtstrom | 3800lm |
| Leuchtfarbe | 3000K CRI>80 |
| Leistung | 35W |
, 160,65 € *
LED Einbaushoplight schwenkbar Cheese Special COB LED: 2700K CRI>95 R9>50 3000lm@35W L80B10>50.000h Treiber: Philips Xitanium max. 44W Gehäuse: Aluminium weiß matt 360° drehbar, 45° schwenkbar mit kugelgelagerter Raste, keinerlei Kunststoffkomponenten in der Mechanik!...
| Lichtstrom | 3000lm |
| Leuchtfarbe | CheeseSpecial |
| Leistung | 35W |
, 184,45 € *
LED Einbaushoplight schwenkbar Bakery Special COB LED: 2400K CRI>90 R9>50 2700lm@35W L80B10>50.000h Treiber: 40W Philips Xitanium max. 44W Gehäuse: Aluminium weiß matt 360° drehbar, 45° schwenkbar mit kugelgelagerter Raste, keinerlei Kunststoffkomponenten in der Mechanik!...
| Lichtstrom | 2700lm |
| Leuchtfarbe | BakerySpecial |
| Leistung | 35W |
, 184,45 € *
LED Einbaushoplight schwenkbar premium warmweiß COB LED: 3000K CRI>90 R9>50 3400lm@35W L80B10>50.000h Treiber: Philips Xitanium max. 44W Gehäuse: Aluminium weiß matt 360° drehbar, 45° schwenkbar mit kugelgelagerter Raste, keinerlei Kunststoffkomponenten in der Mechanik!...
| Lichtstrom | 3400lm |
| Leuchtfarbe | 3000K CRI>90 |
| Leistung | 35W |
160,65 € *
LED Einbaushoplight schwenkbar Meat Special COB LED: SpecialMeat CRI>75 R9+R12>50 2100lm L80B10>50.000h Treiber: Philips Xitanium max. 44W Gehäuse: Aluminium weiß matt 360° drehbar, 45° schwenkbar mit kugelgelagerter Raste, keinerlei Kunststoffkomponenten in der Mechanik!...
| Lichtstrom | 2100lm |
| Leuchtfarbe | SpecialMeat |
| Leistung | 35W |
, 184,45 € *
Kabel-Drehdimmer schwarz 12-24V 5A Kabel Drehdimmer zum Dimmen der Beleuchtung über einen Drehregler 1-100% Einfach zwischen Netzteil und LED-Streifen klemmen und stufenlos dimmen. Spannung: 12-24V DC Ausgang: 1 Kanal max. Belastung: 5A Farbe: schwarz Abmaße (BxLxH): 33 x...
11,90 € *
XQ LED-Lichtleiste Dinora 95cm 2700K warmweiß, 24V Unsere XQ ® LED-Lichtleiste Dinora in 2700K warmweiß eignet sich besonders gut für eine homogene Spiegelbeleuchtung z.B. im Badezimmer. Durch die quadratische opalweiße Profilabdeckung strahlt der LED-Streifen nicht nur nach vorn sondern...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 677 lm |
| Effizienz | 63lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 10,8 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
40,46 € *
XQ LED-Lichtleiste Dinora 95cm 4000K... 4000K neutralweiße LEDs strahlen hell und homogen aus einem flachen LED Alu Profil mit opalweißer quadratischer Abdeckung. Die XQ® LED-Lichtleiste Dinora eignet sich mit dieser Optik und Helligkeit super für z.B. einen...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 948 lm |
| Effizienz | 88lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
40,46 € *
XQ LED-Lichtleiste Apollonia 95cm 2700K... Apollonia ist eine Lichtleiste aus unserer Serie der XQ® LED-Lichtleisten. In einem flachen LED Profil strahlt der engbesetzte LED-Streifen homogen durch eine runde opalweiße Abdeckung. Durch die runde Abdeckung ist die Lichtwirkung auch...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 677lm |
| Effizienz | 63lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
40,46 € *
XQ LED-Lichtleiste Apollonia 95cm 4000K... Ein optischer Hingucker ist unsere XQ® LED-Lichtleiste Apollonia. Sie sorgt für eine homogene Beleuchtung durch einen engbesetzten LED-Streifen in einem flachen Profil mit runder Abdeckung in opalweiß. Nutzen Sie diese z.B. im Badezimmer...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 948 lm |
| Effizienz | 88lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
40,46 € *
2021 - XQ LED-Lichtleiste Triangulus 95cm 2700K... Restposten / Sonderposten Diese LED-Leiste eignet sich prima für eine Montage in Ecken. Das Licht strahlt im 45° Winkel aus dem Profil in den Raum. Alternativ kann diese LED - Lichtleiste auch an Decken montiert werden um dann z.B. ein...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 975lm |
| Effizienz | 42lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 10,80W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
18,91 € * 27,01 € *
Zuletzt angesehen



