Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ LED-Lichtleiste Triangulus 95cm 2700K... Diese LED-Leiste eignet sich prima für eine Montage in Ecken. Das Licht strahlt im 45° Winkel aus dem Profil in den Raum. Alternativ kann diese LED - Lichtleiste auch an Decken montiert werden um dann z.B. ein Bild an der Wand...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 975lm |
| Effizienz | 42lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 10,80W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
27,01 € *
XQ LED-Lichtleiste Eliana 95cm 2700K warmweiß, 24V Die XQ® LED-Leiste Eliana ist sehr vielseitig einsetzbar. Sie strahlt hell in warmweiß 2700K und eignet sich super zur Ausleuchtung von Wohnräumen. Durch ihr schlankes Design kann Sie auch schön zur Küchenbeleuchtung unter Hängeschränken...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 1137lm |
| Effizienz | 42lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,04 € *
XQ LED-Lichtleiste Eliana 95cm 4000K... Diese neutralweiße 4000K strahlende LED-Leiste ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Küchenunterschrankbeleuchtung für eine schöne, helle Ausleuchtung der Arbeitsplatte oder auch als Spiegelbeleuchtung im Badezimmer....
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 1215lm |
| Effizienz | 59lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,04 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 40cm 2700K warmweiß, 24V Diese XQ® LED-Lichtleiste ist durch Ihre schmalen Abmaße sehr vielseitig einsetzbar. Aufgrund des geringen Abstandes zur Abdeckung des Profils sind die einzelnen LEDs noch erkennbar. Wem es hier aber nicht auf Homogenität sondern...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 263lm |
| Effizienz | 91lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 2,9W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
10,47 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 40cm 4000K... Mit schmalen Abmaßen überzeugt die XQ® LED-Lichtleiste Fenja in 4000K neutralweiß. Sie ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Regalbeleuchtung oder zu Beleuchtung der Küchenarbeitsfläche. Sie leicht zu montieren z.B. mit...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 368lm |
| Effizienz | 127lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 2,9W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
10,47 € *
XQ LED-Lichtleiste Triangulus 95cm 4000K... Unsere XQ® LED-Lichtleiste in der Leuchtfarbe 4000K neutralweiß eignet sich perfekt für eine Montage in Ecken. Der LED Streifen ist bereits fertig in einem Alu-Eck-Profil inklusive Abdeckung, Endkappen und Befestigungsclips. Durch die...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 1042lm |
| Effizienz | 59lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 10,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
27,01 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 76cm 4000K... Mit schmalen Abmaßen unter LED Leisten überzeugt die XQ® LED-Lichtleiste Fenja in 4000K neutralweiß. Sie ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Regalbeleuchtung oder zu Beleuchtung der Küchenarbeitsfläche. Sie leicht zu...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 735lm |
| Effizienz | 127lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
19,28 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 76cm 2700K warmweiß, 24V Diese XQ® LED-Lichtleiste ist durch Ihre schmalen Abmaße sehr vielseitig einsetzbar. Aufgrund des geringen Abstandes zur Abdeckung des Profils sind die einzelnen LEDs noch erkennbar. Wem es hier aber nicht auf Homogenität sondern...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 525lm |
| Effizienz | 91lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
19,28 € *
XQ LED-Lichtleiste Apollonia 51cm 2700K... Die Apollonia ist nicht nur eine Lichtleiste, sondern ein echtes Highlight aus unserer renommierten Serie der XQ® LED-Lichtleisten. Diese besondere Leuchte kombiniert modernste Technik mit ansprechendem Design und sorgt dafür, dass Ihr...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Effizienz | 63lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
XQ LED-Lichtleiste Dinora 51cm 4000K... Die XQ® LED-Lichtleiste Dinora eignet sich mit dieser Optik und Helligkeit super für z.B. einen Schmink-Spiegelbeleuchtung. Durch die auch seitlich strahlende Wirkung sorgt sie für eine perfekte Ausleuchtung. 4000K neutralweiße LEDs...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 504 lm |
| Effizienz | 88lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
XQ LED-Lichtleiste Dinora 51cm 2700K warmweiß, 24V Unsere XQ ® LED-Lichtleiste Dinora in 2700K warmweiß eignet sich besonders gut für eine homogene Spiegelbeleuchtung z.B. im Badezimmer. Durch die quadratische opalweiße Profilabdeckung strahlt der LED-Streifen nicht nur nach vorn sondern...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Effizienz | 63lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
XQ LED-Lichtleiste Apollonia 51cm 4000K... Ein optischer Hingucker ist unsere XQ® LED-Lichtleiste Apollonia. Sie sorgt für eine homogene Beleuchtung durch einen engbesetzten LED-Streifen in einem flachen Profil mit runder Abdeckung in opalweiß. Nutzen Sie diese z.B. im Badezimmer...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 504lm |
| Effizienz | 88lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
Zuletzt angesehen



