Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Alu-U-Profil M Extra Flach 24 Extra flaches LED-Alu Profil eloxiert zum Aufhängen oder direkt befestigen mit unseren Magnethalterungen. Mit den passenden Abdeckungen lassen sich auch viele verschiedene Lichtleisten mit unterschiedlicher Leuchtwirkung bauen. Schauen...
14,88 € *
Endkappe M-Line Extra Flach 24 rund Endkappe passend für das Profil M-Line Extra Flach 24 rund. Verkaufseinheit: einzelnd mit Senkkopfschrauben
3,57 € *
Endkappe M-Line Extra Flach 24 bündig Endkappe passend für das Profil M-Line Extra Flach 24 bündig. Verkaufseinheit: einzelnd mit Senkkopfschrauben
3,57 € *
Endkappe M-Line Extra Flach 24 quadratisch Endkappe passend für das Profil M-Line Extra Flach 24 quadratisch. Verkaufseinheit: einzelnd mit Senkkopfschrauben
3,57 € *
3er Set 2.3W LED Einbauspot rund warmweiß nicht... LED-Einbau-Downlights als 3er Set komplett mit Verbindungsbox und Netzteil. Mit diesem Set sparen Sie im Vergleich zu herkömmlichen Halogensets (3x20W) 85% an Energie. Die einzelnen LED-Spots für den Deckeneinbau dieses...
| LED-Anzahl | 1 x 2,3W |
| Lichtstrom | 190lm/Spot |
| Leuchtfarbe | warmweiß |
47,30 € *
LED Einbauspot Rahmen 3-flammig Alu gebürstet... LED Einbauspot Rahmen 3-flammig rechteckig Dieser Rahmen für drei einzelne und unabhängig schwenkbare LED-Spots besitzt ein modernes Äußeres dank einer rechteckigen Frontplatte aus gebürstetem Aluminium. Dank der Kombination der...
| Lichtstrom | angeschlossener Spot |
| Leuchtfarbe | nur der Rahmen - ohne LED Spots |
13,99 € *
6er Set 2.3W LED Einbauspot rund warmweiß Runde LED-Einbauspots im 6er Set komplett mit Anschlusskabeln und Netzteil. Diese kleinen LED Spots haben eine runde Frontplatte aus gedrehtem Aluminium. Durch ihre kleinen Abmaße wirken die LED-Deckenspots dezent und stellen auch im...
| LED-Anzahl | 1 x 2,3W |
| Lichtstrom | 190lm/Spot |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2900-3000K |
, 149,00 € *
6er Set 2.3W LED Einbauspot quadratisch warmweiß Quadratische LED-Einbauspots im 6er Set komplett mit Anschlusskabeln und Netzteil. Diese kleinen LED Spots haben eine quadratische Frontplatte aus gebürstetem Aluminium. Durch ihre kleinen Abmaße wirken die LED-Deckenspots dezent und...
| LED-Anzahl | 1 x 2,3W |
| Lichtstrom | 190lm/Spot |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2900-3000K |
, 149,00 € *
2,3W LED Einbauspot rund Cree XT-E warmweiß 45°... Dieser LED-Spot besitzt eine modern wirkende runde Frontplatte aus gedrehtem Aluminium und eine schwenkbare warmweiße CREE XT-E LED. Diese CREE LED erzeugt angenehmes warmweißes Licht und besitzt einen großen Abstrahlwinkel von 45°....
| Lichtstrom | 190 lm |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2900-3000K |
| Leistung | 2,3 W |
17,85 € *
2,3W LED Einbauspot quadratisch Cree XT-E... Dieser LED-Spot besitzt eine modern wirkende quadratische Frontplatte aus gebürstetem Aluminium und eine schwenkbare warmweiße CREE XT-E LED. Diese CREE LED erzeugt angenehmes warmweißes Licht und besitzt einen großen Abstrahlwinkel von...
| Lichtstrom | 190 lm |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2900-3000K |
| Leistung | 2,3 W |
17,85 € *
Premium+70 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Dieser hocheffiziente Premium LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit 70LEDs/m sorgt er im Profil für ein wunderschönes,...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1230 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium70 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Dieser hocheffiziente Premium LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit 70LEDs/m sorgt er im Profil für ein wunderschönes,...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1445 lm/m |
| Effizienz | 151 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Zuletzt angesehen


