Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Befestigungsclip Metall LED-Alu-Profil E-Line Slim Metall Befestigungsclip zur einfachen Montage des Eck-Profils E-Line Slim. Die Montagehalter sind mit einer Bohrung versehen. Die Montageclips rasten sicher über die Profilkanten ein. Wir empfehlen pro Meter mindestens 2 Clips.
0,25 € *
Repeater 3x10A, 20A max. 5-24V Wiederholt das Signal von 3 Kanälen und führt es dem Lastteil zu. Damit sind großen Längen von RGB LED-Leisten keine Grenzen mehr gesetzt. Geeignet für max. 240W (24V: 480W) LED-Leisten oder Streifen Signal-Eingang: galvanisch getrennt...
32,50 € *
LED-Digital Vision Strip 60LED/m 5V 6500K 850lm/m Dieser digitale LED Streifen ist perfekt für Lauflicht Simulationen auf kurzen Strecken bis 2,5m geeignet. Realisieren Sie damit wunderbare Effekte für Simulationen, Modellbau und die ganz indivduelle Effektbeleuchtung! Der hier...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 850 lm/m |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 16,5 W/m |
59,50 € *
Clampline Alu U-Profil 13mm LED-Aufsteckprofil für 13mm Glasböden 13mm dicke Glasplatten oder Acrylscheiben können mit diesem LED-Aufsteckprofil ganz einfach beleuchtet werden. Sicherer und problemloser Halt ohne Abrutschen des Profils , dank der leichten...
5,95 € *
LED Einbaumodul starr weiß rund wählbare LED-Module in 6W und 10W | parallele 24V Verkabelung + dimmbar Dieser Einbaustrahler ist modular aufgebaut und mit einer Marken LED bestückt. Das wählbare LED-Modul hat eine Leistung von 6W oder 10W. Zudem besitzt der Spot eine...
| Lichtstrom | 420lm @ 600mA |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2700K |
| Leistung | 5,8W |
ab 47,01 € *
LED-Streifen in PVC-Hülle, 60LEDs/m, 5m Rolle,... Sonderverkauf / LED-Restposten: Flexibel und einfach zu installieren. Mit den sehr schmalen Streifen sind für Ideen keine Grenzen mehr gesetzt. Pro Meter leuchten 60 superhelle SMD LEDs hervorragender Qualität mit 120° Abstrahlwinkel...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Leuchtfarbe | blau |
| Leistung | 19W (5m) |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
50,00 € * 92,02 € *
LED-Streifen 60LEDs/m, blau 12V Spezielle LED-Beleuchtung erhalten Sie mit diesem 12V blauen LED Stripe. Der Streifen ist ideal geeignet, um viele Ihrer LED-Beleuchtungsideen umzusetzen. Häufige Anwendung findet er unter anderem in Clubs, Bars und Diskotheken, wo es...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 110 lm/m |
| Leuchtfarbe | blau |
| Leistung | 3,8W ± 10% |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
Tragschiene 1437mm weiß 5x2,5mm² Grundschiene (ohne LED-Modul) Werkzeugfreie und sekundenschnelle Montage solides und leichtgewichtiges Gehäuse Spannung: 250/400 V AC Nennstrom: 16A max. Gehäuse: weiß RAL9003 glänzend max. 80W je LED-Modul 7-adrige Variante für Dimmen...
42,84 € *
Tragschienen LED-Modul 4000K 160lm/W 1437mm... Dieses LED Modul für das Tragschienensystem ermöglicht eine hocheffiziente Beleuchtungslösung. Die unterschiedlich wählbaren Abstrahlcharakteristika ermöglichen immer beste Ergebnisse. Insbesondere ermöglicht die doppelt asymmetrische...
| LED-Anzahl | 275 |
| Lichtstrom | bis zu 9600 lm (je nach eingestellter Leistung) |
| Effizienz | 160lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 32 | 42 | 50 | 60W über DIP-Schalter einstellbar |
94,61 € *
Anschlusskabel 0,15m JST Stecker 3polig 3pol JST SMR Stecker Male Nennstrom: 3A Anschlusskabel: 0,15m AWG20 Verwendung: digitale LED-Streifen
1,79 € *
Anschlusskabel 0,15m JST Buchse 3polig 3pol JST SMR Buchse Female Nennstrom: 3A Anschlusskabel: 0,15m AWG20 Verwendung: digitale LED-Streifen
1,79 € *
Long Distance Receiver Modul passend zu LongDistance Ausgängen unserer XQproEmotion Controller max Distanz: 100m über verdrilltes Adernpaar (Cat5) Eingangsspannung: 5V Abmaße(LxBxH): 80x37x21 mm
21,90 € *
Zuletzt angesehen

