Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MDT 4-Kanal KNX RGBW LED Controller 12/24V... KNX RGBW LED Controller 4-fach für RGB-LEDs (Dimmen und Farbwechsel) oder vier einzelne Kanäle dimmen Mit großzügig ausgelegten Schaltabgang für LED-Netzteile. Somit z.B. 4 Stück 240W Netzteile (HLG Serie) problemlos vom Netz getrennt...
195,00 € *
MDT 4-Kanal KNX RGBW LED Controller 12/24V KNX RGBW LED Controller 4-fach für RGB-LEDs (Dimmen und Farbwechsel) oder vier einzelne Kanäle dimmen Mit großzügig ausgelegten Schaltabgang für LED-Netzteile. Somit z.B. 4 Stück 240W Netzteile (HLG Serie) problemlos vom Netz getrennt...
185,00 € *
MDT 3-Kanal KNX RGB LED Controller 12/24V KNX RGBW LED Controller 3-fach für RGB-LEDs (Dimmen und Farbwechsel) oder vier einzelne Kanäle dimmen Mit großzügig ausgelegten Schaltabgang für LED-Netzteile. Somit z.B. 4 Stück 240W Netzteile (HLG Serie) problemlos vom Netz getrennt...
165,00 € *
MDT 2-Kanal KNX DualWhite LED Controller 12/24V KNX LED Controller 2-fach für kaltweiß/warmweiß LED-Streifen oder zwei einzelne Kanäle dimmen Mit großzügig ausgelegten Schaltabgang für LED-Netzteile. Somit z.B. 4 Stück 240W Netzteile (HLG Serie) problemlos vom Netz getrennt werden,...
119,00 € *
XQproEmotion LED-Lauflicht Controller R mit... Spannungsversorgung: 5 V Ausgang: 1 Kanal bis zu 500 Pixel Eingang: microUSB, 2,4GHz Funkempfänger Gehäuse: Hutschiene diverse Lauflicht Basiseffekte in diversen Parametern veränderbar
392,70 € *
XQproEmotion LED-Controller tpm2 live + standalone Spannungsversorgung: 5 V Ausgang: 8 Kanäle bis zu 500 Pixel Eingang: microUSB (live) + microSD (standalone) Protokoll: tpm2 Gehäuse: Hutschiene (ABS/Polycarbonat UL94-V0) 6TE
749,70 € *
Premium+70 LED-Streifen 6200K kaltweiß... Sehr heller purweißer LED Stripe mit extrem effizienten 2835 LEDs und 6200K . Geeignet ist dieser Streifen für z.B. klare Hinterleuchtungen von Acrylplatten und Werbeschildern und findet auch oft Anwendung für Beleuchtungen in...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1218 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium+70 LED-Streifen 3000K warmweiß 1180lm/m... Der flexible und sehr helle LED-Streifen in 3000K und mit CRI>90 kann bis zu 15m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In entsprechendem LED-Alu-Profil, z.B. unserem M-Line Standard , erhalten Sie mit...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1180 lm/m |
| Effizienz | 123 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium+70 LED-Streifen 2700K warmweiß... Dieser megahelle, flexible LED-Streifen, mit einer sehr hohen Farbwiedergabe, eignet sich perfekt zur Ausleuchtung von Wohnbereichen in Lichtvouten. Außerdem findet er auch oft Anwendung als LED-Beleuchtung in der Gastronomie und in...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1124 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium70 LED-Streifen 6500K purweiß 1359lm/m... Sehr heller purweißer LED Stripe mit extrem effizienten 2835 LEDs. Geeignet ist dieser Streifen für z.B. klare Hinterleuchtungen von Acrylplatten und Werbeschildern und findet auch oft Anwendung für Beleuchtungen in Arztpraxen. Durch...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1359 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Zuletzt angesehen


