Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium70 LED-Streifen 2700K warmweiß 1363lm/m... Dieser megahelle, flexible LED-Streifen eignet sich perfekt zur Ausleuchtung von Wohnbereichen in Lichtvouten. Außerdem findet er auch oft Anwendung als LED-Beleuchtung in der Gastronomie und in Hotels. Durch sein besonderes...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1363 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium70 LED-Streifen 3000K warmweiß 1360lm/m... Der flexible und sehr helle LED-Streifen in 3000K kann bis zu 10m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In entsprechendem LED-Alu-Profil, z.B. unserem M-Line Standard , erhalten Sie mit opalweißer...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1360 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
7,00m - Premium BasicLine LED-Streifen, 3000K... Sonderposten - 7,00m - Premium BasicLine LED-Streifen, 3000K warmweiß, 2170lm/m - Restposten Der flexible und sehr helle LED-Streifen in 3000K kann bis zu 10m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
128,28 € * 183,26 € *
0,70m - Premium BasicLine LED-Streifen, 2700K... 0,70m - Premium BasicLine LED-Streifen CRI>90 - Sonderposten Dieser megahelle, flexible LED-Streifen, mit einer sehr hohen Farbwiedergabe, eignet sich perfekt zur Ausleuchtung von Wohnbereichen in Lichtvouten. Außerdem findet er auch oft...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1210 lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
10,79 € * 15,41 € *
1,30m - Premium BasicLine LED-Streifen, 2700K... Sonderposten - 1,30m - Premium BasicLine LED-Streifen Dieser megahelle, flexible LED-Streifen eignet sich perfekt zur Ausleuchtung von Wohnbereichen in Lichtvouten. Außerdem findet er auch oft Anwendung als LED-Beleuchtung in der...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1404 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
20,03 € * 28,62 € *
1,80m - Premium BasicLine LED-Streifen, 3000K... 1,80m - Premium BasicLine LED-Streifen Sonderposten Der flexible und sehr helle LED-Streifen in 3000K kann bis zu 10m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In entsprechendem LED-Alu-Profil, z.B. unserem...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
27,74 € * 39,63 € *
Micro-LED-Lichterketten-Set 3x10m, 300LEDs... LED-Lichterketten-Set 3x10m mit Netzteil, warmweiß, 12V - Weihnachtsbeleuchtung - für den Innenbereich - Dieses LED-Lichterketten-Set eignet sich hervorragend für Ihre Weihnachtsdekoration. Schmücken Sie z.B. Ihren Weihnachtsbaum mit...
| LED-Anzahl | 300 |
| Leuchtfarbe | warmweiß |
24,99 € * 33,61 € *
LED T6/G5 Röhre 1449mm, 29W, neutralweiß 3350lm Abverkaufsartikel LED Tube T6 passend für herkömmliche Halterungen für T5 Röhren. Der T6 Durchmesser ist ein wenig dicker, aber die G5 Sockel und die Röhrenlänge sind identisch. Achtung! Umverkabelung erforderlich: Der Ausbau des...
| LED-Anzahl | 192 |
| Lichtstrom | 2450 lm |
| Effizienz | 95lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K-4500K neutralweiß |
| Leistung | 25W |
23,80 € *
XQproEmotion Artnet WLAN Node - Digital LED... Dieses Gerät ist die Schnittstelle von Artnet über WLAN direkt für pixelgesteuerte LED-Digital-Produkte. 4 Ausgänge max. 4 Universen max. 680 Pixel insgesamt Konfiguration über Browser. WLAN IEEE 802.11 b/g/n einfache Integration über...
416,50 € *
Seilabhängungs-Set für Aluminiumprofile Wunderbares Zubehör zur stilvollen Installation unserer LED Profile, wenn diese in beliebiger Höhe als Leuchte von der Decke hängen sollen. Wenn Ihr Raum sehr hoch ist und Sie die Leuchte deshalb lieber abgesenkt aufhängen möchten, um...
11,90 € *
Verlängerungskabel JST 2pol. 1m Verlängerungskabel 2pol JST Buchse + Stecker Nennstrom: 3A Anschlusskabel: 1m AWG20 Verwendung: LED Einbaustrahler
2,98 € *
Montageclip Vario30 inox1 Die Montage der Vario LED-Profile gestaltet sich äußerst unkompliziert und benutzerfreundlich. Dies liegt vor allem an den clever konzipierten Befestigungsclips und Montagehaltern, die mit präzisen Bohrungen versehen sind. Diese...
0,52 € *
Zuletzt angesehen


