Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 180lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Der XQ LED Streifen in neutralweiß 4000K...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1935 lm/m |
| Effizienz | 168 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 1827lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 172lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. LED-Streifen Made in Germany zu günstigen...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1827 lm/m |
| Effizienz | 159 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 1830lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 161lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mega Helligkeit erreichen Sie mit diesem...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1830 lm/m |
| Effizienz | 159 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 947lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 183lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit unserem XQ LED-Streifen warmweiß...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 947 lm/m |
| Effizienz | 163 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 943lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 171lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit 896 Lumen pro Meter liefert dieser...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 943 lm/m |
| Effizienz | 163 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 336lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 202lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 336 lm/m |
| Effizienz | 177 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 202lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 353 lm/m |
| Effizienz | 186 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 340lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 189lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband mit...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 340 lm/m |
| Effizienz | 179 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 183lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. LED-Streifen in neutralweiß 4000K mit...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 998 lm/m |
| Effizienz | 172 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
Eco+56 LED-Streifen 2400K warmweiß 803lm/m... Mit diesem Ecoline Streifen in 2400K erhalten Sie ein wunderschönes warmweiß mit guter Helligkeit zu kleinem Preis. Besonders gut geeignet ist dieser Streifen für den Wohnbereich und überall, wo das Licht besonders gemütlich sein soll....
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 803 lm/m |
| Effizienz | 104 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Premium+28 LED-Streifen 2400K warmweiß 402lm/m... LED-Strips, ausgestattet mit leistungsstarken und äußerst effizienten 2835 LEDs (der neuesten Generation der LED-Technologie!). Ein erstklassiger LED-Strip in superwarmweiß – gefertigt in Deutschland . Wir stellen diesen Streifen in...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 402 lm/m |
| Effizienz | 106 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Eco+28 LED-Streifen 2400K warmweiß 402lm/m... Der Eco Backlight LED-Streifen ist praktisch und vielfältig, durch seine 2400K candlelight warmweiß außerdem auch super dekorativ. Hochwertige LED Komponenten für Ihre Lichtinstallation. Die flexible Konstruktion des LED-Strips...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 402 lm/m |
| Effizienz | 106 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Zuletzt angesehen



