Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2,40m - Premium+ HD LED-Streifen, Bakery 2400K... Sonderposten - 2,40m - Premium+ HD LED-Streifen, Bakery Special Dieser helle LED-Power Streifen in der speziellen Bakery-Leuchtfarbe 2400K warmweiß ist die perfekte Beleuchtung für Bäckereien. Bringen Sie Ihre Brötchen richtig schön...
| LED-Anzahl | 140 |
| Lichtstrom | 2226 lm/m |
| Effizienz | 116 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 19,2W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
59,98 € * 85,68 € *
2,75m - XQ 64 LED-Streifen, 4000K neutralweiß,... LED-Steifen 2,75m Sonderposten Der XQ LED Streifen in neutralweiß 4000K mit nur 11,5W bietet fast 2000 Lumen Helligkeit auf nur einen Meter. Geniale Stromersparnis bei großer Ausleuchtung. Mit diesem LED Lichtband können ganze...
| LED-Anzahl | 64 |
| Lichtstrom | 1984lm/m |
| Effizienz | 172 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11,5 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,78 € * 42,54 € *
Eco-Line LED-Streifen, 2,00m, 2300K... Mit diesem 2,00 m langen Ecoline Streifen in 2300K erhalten Sie ein wunderschönes warmweiß mit guter Helligkeit zu kleinem Preis. Besonders gut geeignet ist dieser Streifen für den Wohnbereich und überall, wo das Licht besonders...
| LED-Anzahl | 56 |
| Lichtstrom | 700 lm/m |
| Effizienz | 91 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2300K warmweiß |
| Leistung | 7,7W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,00 € * 26,50 € *
LED Outdoor-Leiste 128cm HD warmweiß 2700K Diese LED-Leiste ist in einem transparenten, wasserdichten Rohr verbaut - drehbar und super einfach zu montieren. Wunschlängen können wir auf Anfrage bis 200 cm Länge liefern, falls Sie im Webshop nicht die für Sie ideale Länge...
| LED-Anzahl | 168 |
| Lichtstrom | 3250 lm |
| Effizienz | 140 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 23W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
88,83 € *
Steckernetzteil 24V 0,5A 12W Dieses Steckernetzteil eignet sich hervorragend für kleinere Tests oder Heimanwendungen
| Leistung | 12W |
14,28 € *
LED-Streifen RGB 60LEDs/m 10.8W/m 24V Diese Power-LED Streifen mit geringem LED-Abstand und höherer Leuchtkraft sorgen für eine ausgezeichnete Ausleuchtung! Die verwendeten RGB LEDs erzeugen je nach Wunsch jede Farbe des Lichtspektrums, was den Anwendungsbereich dieses LED...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 575 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 10,8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
17,85 € *
zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. Diese Hülle eignet sich für geschwungene Linien und ist beliebt an den Stellen, wo man kein Alu-Profil mehr biegen kann. Zudem ist die Hülle komplett außentauglich,...
29,75 € *
zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. Diese Hülle eignet sich für gerade Linien oder einen Bogen nach innen/außen leuchtend. Zudem ist die Hülle komplett außentauglich, wasserdicht und UV-beständig. Der Preis...
29,75 € *
Neonflex Tube TopView 05x11mm Silicon... zum Einziehen eines 8mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. Diese Hülle eignet sich für gerade Linien oder einen Bogen nach innen/außen leuchtend. Zudem ist die Hülle komplett außentauglich, wasserdicht und UV-beständig. Der Preis...
14,28 € *
Neonflex Tube TopView 05x13mm Silicon... zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. Diese Hülle eignet sich für gerade Linien oder einen Bogen nach innen/außen leuchtend. Zudem ist die Hülle komplett außentauglich, wasserdicht und UV-beständig. Der Preis...
14,28 € *
NeonFlex Tube (B-Ware) zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. !!!Die NeonFlex Hülle kann leichte Kratzer, Verschmutzungen oder Verfärbungen aufweisen!!! Die Hülle ist vollumfänglich nutzbar. Maximale Einzellängen...
5,00 € * 29,75 € *
XQproEmotion LED-Lauflicht Controller XL Ausgang: 24 LongDistance Kanäle bis zu je 1000 Pixel RGB/RGBW Gesamtpixel Kapazität: 24.000 32bit RGBW oder 24bit RGB Prozessorkern: ARM Cortex M7 mit 600MHz Eingang: microUSB, 4 ext. Taster diverse Lauflicht Basiseffekte in diversen...
892,50 € *
Zuletzt angesehen




