Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ Eco+80 LED-Streifen 2400K warmweiß 1147lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1147 lm/m |
| Effizienz | 119 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
Eco+112 LED-Streifen 6200K kaltweiß 1472lm/m... Der purweiße Eco-HD LED-Streifen in 6500K sorgt für klare und sehr helle Effekte. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen. Aufgrund...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1472 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco+112 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1501lm/m... Nutzen Sie den Eco-HD LED-Streifen in neutralweiß überall wo es hell und günstig sein muss. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen....
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1501 lm/m |
| Effizienz | 131 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco+112 LED-Streifen 2700K warmweiß 1370lm/m... Der Eco-HD LED Streifen hat mit 1490 Lumen pro Meter eine sehr hohe Lichtausbeute und hat durch die enge LED-Besetzung zusätzlich den Vorteil, dass Sie auch mit sehr flachen Profilen z.B. unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1370 lm/m |
| Effizienz | 119 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
XQcool LED-Lichtleiste 155cm IP65 6500K 2730lm 17W LED-Leiste ist zum Betrieb in Kühlregalen bis -25°C optimiert. Die kompakte Bauweise erlaubt die einfache Montage in Regal- und Truhensystemen oder an Hallendecken. Es sind bis zu 5 Leisten auf einer Gesamtlänge von bis zu 8 m...
| LED-Anzahl | 96 |
| Lichtstrom | 2720 |
| Effizienz | 160 lm/W |
| Leuchtfarbe | purweiß 6500K |
| Leistung | 17W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
64,26 € *
M-Line24-Clip Polycarbonat Zur schnellen Montage vom M-Line 24 mittels Kunststoffclips und Schraube an Decken. Wir raten in sensiblen Bereichen dazu zusätzlich einen Klecks Montagekleber in den Clip zu machen. Der Clip eignet sich nicht für eine reversible...
1,79 € *
M-Line24-Clip Polycarbonat 45° Zur schnellen Montage vom M-Line 24 Profilen an Ecken oder in Lichtvouten. Die 45° Neigung verbessert das Abstrahlverhalten sowie die Kühlkwirkung von z.B M-Extraflach24 Leisten in Deckenvouten. Der Clip eignet sich nicht für eine...
1,79 € *
Alu-U-Profil M Drywall Die Alu-U-Profil M Drywall sind für den nahtlosen Einbau als Vouten-, Wand- oder Deckenbeleuchtung beim Trockenbau (Gipskarton) oder hervorragend zum Einputzen geeignet. Diese Aluminiumprofile sind die perfekte Ergänzung zu unseren LED...
27,37 € *
Mounting Federspange für M-Rec24 Profile Ideal für die Montage von M-Line Rec24 in Trockendecken. Verkaufseinheit: einzeln
4,76 € *
Alu-U-Profil M Rec24 LED-Profil zum Wand- oder Deckeneinbau. Mit folgenden Abmaßen: Höhe: 23,5 bzw. 25,5mm Breite: 26 mm Die Abdeckung steht in den Varianten - bündig - rund - rechteckig und jeweils in den Farben transparent, diffus und opal zur Verfügung....
16,07 € *
Eco112 LED-Streifen 3000K warmweiß 1656lm/m... Der Eco-HD LED Streifen hat eine sehr hohe Lichtausbeute (1848lm/m) und hat durch die enge LED-Besetzung zusätzlich den Vorteil, dass Sie auch mit sehr flachen Profilen z.B. unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1656 lm/m |
| Effizienz | 144 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
LED-Stuckleiste PU LED10 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (14,28 € * / 1 Meter)
28,56 € *
Zuletzt angesehen


