Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LED-Stuckleiste PU LED20 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (12,50 € * / 1 Meter)
25,00 € *
Gehrungslade mit IRWIN-Säge Gehrungslade mit IRWIN-Säge in Profi-Qualität für perfekte Winkel! Wenn Sie Ihr Projekt fachmännisch umsetzten wollen und Wert auf Qualität legen, dann haben wir genau das richtige Werkzeug für Sie. Die robuste Gehrungslade aus Sperrholz...
, 95,20 € *
LED-Stuckleiste PU LED1 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (18,15 € * / 1 Meter)
36,30 € *
LED-Stuckleiste PU LED9 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (16,66 € * / 1 Meter)
33,32 € *
LED-Stuckleiste PU LED15 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (19,00 € * / 1 Meter)
38,00 € *
LED-Stuckleiste PU LED4 2m • Perfekte Wandabschlüsse - Moderne LED-Leisten im zeitlosen Design kaschieren unschöne Tapetenübergänge und schaffen in Kombination mit LED-Strips, dank indirekter Beleuchtung, einen spektakulären Fokus auf Dekor und Möbel • LED-Profile...
Inhalt 2 Meter (15,35 € * / 1 Meter)
30,70 € *
Montagekleber HighTack 290ml • Montagekleber | Maße: 48 x 220 mm | Inhalt: 290 ml | Verbrauch: ca. 8-10 lfm. (Streifen Ø 10 mm) • hohe Haftfestigkeit | hervorragende Klebeigenschaft | zuverlässige Befestigung • widerstandsfähige Fugenfüllmaße auf MS-Polymer Basis |...
Inhalt 0.29 Liter (49,24 € * / 1 Liter)
14,28 € *
Premium RGBW LED-Streifen 60LEDs/m 4in1... RGBW LED-Streifen mit Konstantstromchips für gleichbleibende Helligkeit und perfekte Farbgleichheit bis zum Ende des Streifens. Das Maximum an Flexibilität und Farbqualität erreichen Sie mit unseren LED Stripes RGBW Eigenschaften des...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 1280 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGBWW 2700K |
| Leistung | 16,8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
59,50 € *
Premium+70 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Der flexible LED-Streifen in 5200K erreicht 1404 lm/m und kann bis zu 10m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In entsprechendem LED-Alu-Profil, z.B. unserem M-Line Standard , erhalten Sie mit...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1189 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
LED-Streifen Premium RGB 60LEDs/m 7.2W/m 24V Dieser RGB Streifen kann bis zu 10m mit einseitiger Einspeisung betrieben werden ohne Helligkeitsverlust und Farbverfälschung. Der mehrfarbige LED Streifen ist ein wahrer Hingucker für alle Räumlichkeiten: Büro, Wohnzimmer, Schlafzimmer,...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 383 lm/m |
| Leuchtfarbe | RGB |
| Leistung | 7,2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
41,65 € *
Verlängerungskabel 2,5m Ministecker/Minibuchse... Verlängerungskabel mit Mini-Stecker eignet sich ideal zur Verlängerung der Zuleitung zu verschiedenen LED Leuchtmitteln und Steckernetzgeräten mit Mini-Steckverbindung.
1,67 € *
Premium+28 LED-Streifen 3000K warmweiß 472lm/m... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs, in warmweißer Ausführung. Diese Variante unseres Premium Backlight LED-Streifens ist super geeignet für längere Strecken am Stück mit einseitiger Einspeisung. Aufgrund des...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 472 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Zuletzt angesehen



