Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zigbee Doseneinbaumodul Zigbee 3.0 Doseneinbaumodul für das Einbinden in eine Zigbee Bridge. (aus markenrechtlichen Gründen darf hier der Name dieses kompatiblen Gerätes nicht mehr genannt werden) Es können bis zu 4 Tastkontakte aus Tastern Ihrer Schalterserie...
, 41,65 € *
Zigbee Wandtaster (FOH) Zigbee 3.0 Wandsender für das Einbinden in eine Zigbee Bridge. Die Funktion der einzelnen Tasten können in einer App eingestellt werden. (aus markenrechtlichen Gründen darf hier der Name dieses kompatiblen Gerätes nicht mehr genannt...
53,55 € *
Zigbee Fernbedienung RGB+CCT 3 Zonen Zigbee 3.0 RGB + CCT Fernbedienung für das direkte Anlernen an Zigbee 3.0 Empfänger. Schalten, Dimmen, Farben wechseln, Kaltweiß-Warmweiß stufenlos einstellen und 5 Szenen wechseln können Sie in bis zu 3 Zonen alles bequem vom Sofa aus....
35,70 € *
Zigbee Fernbedienung 4 Kanal Dimmer 2 Szenen Zigbee 3.0 Fernbedienung für das direkte Anlernen an Zigbee Emfänger. Es wird keine zentrale Zigbee Bridge benötigt. Mit magnetischer Wandhalterung. Sicherer Halt durch starke Neodymmagnete. Schalten und Dimmen Sie bis zu 4 Zonen und...
24,99 € *
XQ Eco+160 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2811 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutraweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Eco160 LED-Streifen 2700K warmweiß 3115lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3115 lm/m |
| Effizienz | 162 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Premium160 HighPower LED-Streifen 4000K... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 4838 lm/m |
| Effizienz | 168 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
38,08 € *
LED Sidelight Modul 50cm 7 HighPower LEDs... Dieses dimmabare LED-Modul mit 7 HighPower LEDs eignet sich zur Beleuchtung von Leuchtkästen von der Seite. Dieses LED Modul zeichnet sich besonders durch die hohe Farbwiedergabe aus, welches die Druckfarben deutlich brillianter und...
| LED-Anzahl | 7 |
| Lichtstrom | 2870lm |
| Effizienz | 170lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 16,5 |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
63,00 € *
Eingang: 12-24V DC Ausgang: 3x 5A max (15A gesamt) Pixelprotokoll: WS2811 PWM-Frequenz: 2kHz Gehäuse: Hutschiene (ABS/Polycarbonat UL94-V0)
41,65 € *
IR Bewegungsmelder Einbau weiß 12V 1A schaltet bei Bewegung das Licht ein und automatisch nach ca. 30 Sek wieder ab Einbaudurchmesser: 19mm Einbautiefe 17mm Schaltleistung: 1A max. Detektionsabstand max. 3m Abschaltzeit nicht einstellbar.
, 20,83 € *
IR Bewegungsmelder Aufbau schwarz 12V 1A schaltet bei Bewegung das Licht ein und automatisch nach ca. 30 Sek wieder ab Abmaße(BxTxH): 28x21x18mm Schaltleistung: 1A max. Detektionsabstand max. 3m Abschaltzeit nicht einstellbar.
20,83 € *
IR-Sensorschalter Türschalter 12/24V 5A Schaltet das Licht automatisch ein, sobald die Tür geöffnet wird. Abmaße: (HxBxL) 6,5x14x31mm Abstand zwischen Tür und Sensorfläche min. 2mm - max. 5mm
20,83 € *
Zuletzt angesehen


